Загрузка...

Гостевой дом "MirAni"

Гостевой дом Ольхон
ул. Мира, 18, Хужир, Россия
Отель
46 фотоavatar
Ольхон
ул. Мира, 18, Хужир, Россия
+7950... Показать

Большой двухместный номер с 1 кроватью

16 кв. м - Балкон - Звукоизоляция - Бесплатная парковка

16 м2

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

16 кв. м - Балкон - Звукоизоляция - Бесплатная парковка

16 м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Звукоизоляция - Бесплатная парковка

Cемейный номер с собственной ванной комнатой

32 кв. м - Балкон - Собственная ванная комната - Звукоизоляция - Бесплатная парковка

32 м2

Гостевой дом

+79500808133

+79501378480

О нас

Отель «Мирани» расположен в Хужире. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В гостевом доме есть несколько номеров с балконом, а также номера с чайником.

Условия проживания

Приём и размещение

  • Выдаются счета

Преимущества

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Семейные номера
  • Бесплатная парковка

Уборка

  • Ежедневная уборка

Условия

  • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Экскурсионное бюро

Санузел

  • Туалетная бумага
  • Полотенца

Бытовая техника

  • Электрический чайник

Дополнительные услуги

  • Места для курения
  • Курение на всей территории запрещено
  • Звукоизоляция
  • Отопление
  • Семейные номера

Персонал говорит на языках

  • английский
  • русский

На территории и поблизости

На территории

  • Место для пикника
  • Принадлежности для барбекю

Условия для активного отдыха

  • Верховая езда
  • Маршруты для пеших прогулок
  • Рыбная ловля

Питание

Отзывы (25)

4.5
Alexandra
Россия

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень приятное место, немного в отдалении от центра поселка, в сосновом лесу. Комната чистая, аккуратная, красивая. Везде пахнет деревом. Все хорошо продумано, жить было комфортно.
Когда появились соседи, сразу стала понятна сильная слышимость. Изначально в ванне был сломан замок, но потом все починили.

2022-10-06 (booking)

4
Andrey
Россия

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Чисто. Годится только переспать одну ночь.
Удобства на уровне спартинской аскетичности. Кроме чайника, шкафа и столика нет ничего.. Кровать с тоненьким неудобным матрасом.

2022-04-02 (booking)

3.5
Bazil555
Россия

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

2022-03-29 (booking)

4
Alisa
Россия

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

2022-03-24 (booking)

5
Yaroslav
Россия

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

2022-03-09 (booking)

3.5
Ivs×
Россия

Большой двухместный номер с 1 кроватью

Всё неплохо, учитывая, что это Ольхон всё же. Важно, что было очень тепло - номер тёплый, кипяточек из бойлера в душе тоже ОК! Хотя было всего -5-10° на улице, как будет в -25° я не знаю.
Вроде как было указано при бронировании, что есть кондиционер и балкон - но ничего этого нет. Не знаю, как там в летнюю жару без кондея. Ну и шумоизоляция так себе.

2022-03-02 (booking)

5
Hyunil
Южная Корея

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

2022-02-27 (booking)

5
Murali
Индия

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

The staff was very helpful and spoke english which was very helpful

2022-01-04 (booking)

4.5
John
Россия

Большой двухместный номер с 1 кроватью

Ехать за границу с продолжающейся в мире ковидной истерией в этом году показалось не имеющим смысла, Крым и Сочи тоже не вызвали энтузиазма (да и были там не раз), в итоге выбрали Байкал-Ольхон на машине из Новосибирска. Неделя в пути, неделя на Ольхоне. И забегая вперед - отдохнулось не плохо, нечто есть в байкале, что подлечивает истрепанные в больших городах нервишки. Сначало про отель. Все с ним хорошо. Приятная ухоженная территория. Не очень большой домик (на восемь номеров), мангал, скамейки. Семейный бизнес, все довольно по простому, по домашнему. Девчонки администраторы просто замечательны. В их юных годах возиться с посетителями, заниматься уборками - респект огромный подрастающей молодежи. Отель находится на обратной стороне от "активной" стороны Хужира, расстояние до скалы Шаманка, Сарайского пляжа 2-2.5 км, так что надо быть готовым побродить по Хужиру, либо передвигаться на своей машине. Слышимость в комнатах потрясающая, но так везде на Ольхоне, к этому надо быть заранее готовым. Впечатления/наблюдения по Ольхону: -- Паром/переправа. Очередь на заезд - 4.5 часа, обратно вышло быстрее - в районе 2.5 часов. Лучше запастить афабозалом, четыре часа сидения в очереди расшатывают нервную систему, особенно если перед этим целый день был за рулем :) Особо никто не хамит, без очереди не лезут, народ в большей массе стоит честно. Паромы бесплатные, с кучей обеденных перерывов, все довольно не спешно и на размер очереди паромщикам чихать с капитанской рубки. -- На всем острове нет ни метра асфальта, дорога до Ольхона достаточно жесткая грунтовка, проходима на всех машинах, но потрястись на гребенке придется. -- В противоположной стороне Хужира (от расположения отеля) - магазин "Хороший". На уровне приличного маркета крупного города, остальные магазинчики по типу сельпо. Ценники довольно высокие, могут быть выше на 20-30% чем на метерике (все завозное через паром).
-- Большая часть Ользона национальный парк. Практически вся северная и восточная часть острова закрыта. Нельзя на машине, да и вообще никак нельзя. Можно согласовывать маршруты, брать разрешения, но все это довольно хлопотно и за деньги. Без рарешения вполне себе можно нарваться на штрафы. Есть патрули и их довольно много. Из экскурсий: -- На мыс Хобой. В принципе, проезжамо начиная с кроссовера, ничего фатального в дороге нет. Но есть раздербаненный участок через лес километров на 5-6, некие шансы цепануть бамперами там есть. Насколько нужно рисковать своей машиной - вопрос спорный. Всяко на экскурсионной буханке поездка выглядит поспокойней. К тому же можно (и нужно) взять тур - туда на автомобиле, обратно на катерке, хорошие гиды, неплохо рассказывают. Ценник - 3300 с человека. Торговаться бесполезно. Все лавчонки по продаже туров работаю на одного хозяина. -- Байкальский треугольник. На катере до острова Огой (ступа просветвления), затем на источники на западном берегу байкала. Тодже нелохая экскурсия. 2500 c человека. Только лучше с собой брать покушать. Кафешка в Сурхайте - грязно, невкусно, очереди. Из прочих развлечений. Они есть. Можно взять мотороллер (никаких прав, умеешь/не умеешь - никого не волнует). Сел, показали где газ и тормоз, поехал. Велосипеды всех видов, прокат сапов, катамараны, плюшки/бананы на любой вкус.

2021-08-24 (booking)

3.5
Veronika
Россия

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Уютный номер, фотографии полностью соответствуют реальности. На машине если путешествовать, то очень хороший вариант. Если пешком, то от центра далеко.
Все нормально

2021-07-04 (booking)

Поделиться