Загрузка...

Отель "Sokroma Замок на Никольской"

Отель Владимир
ул. 2-я Никольская, 9а, Владимир, Россия
Отель
46 фотоavatar
Владимир
ул. 2-я Никольская, 9а, Владимир, Россия
https://sokroma.ru/vladim...
+7812... Показать
Отель

+78125092739

О нас

Отель «Sokroma Замок на Никольской» с бесплатной частной парковкой расположен в городе Владимир, менее чем в 1 км от Успенского собора. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. До Золотых ворот, Дома-музея пряника и храма Святого Розария несколько минут ходьбы. До Вознесенской церкви — 1,7 км, а до Дмитриевского собора — 3,2 км. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей всех номеров собственная ванная комната. Также гостям предоставляются тапочки и постельное белье. По утрам для гостей отеля «Sokroma Замок на Никольской» сервируют континентальный завтрак.

Условия проживания

Приём и размещение

  • Выдаются счета
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Преимущества

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Круглосуточная стойка регистрации

Дополнительные услуги

  • Курение на всей территории запрещено
  • Отопление
  • Номера для некурящих

Персонал говорит на языках

  • русский

На территории и поблизости

Безопасность

  • Огнетушители
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Датчики дыма
  • Охранная сигнализация

Питание

Отзывы (25)

4
Aleksandr
Россия

Двухместный номер с 1 кроватью

Удобное местоположение, в номере чисто и тепло. В отеле есть не большая кухня с микроволновкой и кофеваркой, а также соляная сауна.
Завтраки привозные, привозят к определённому времени, нам привезли чуть тёплые. Маленький и тесный санузел.

2022-02-02 (booking)

Ответ администратора:
Александр, мы очень признательны Вам за Ваш положительный отзыв и будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда "Sokroma".
4.5
Yuriy
Россия

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отличное расположение - совсем рядом с главной улицей и Золотыми воротами, при этом в стороне от шумных мест и скоплений туристов. Отель совсем небольшой, поэтому и народу в нем немного. Отзывчивый персонал. Хорошая кровать. В номере было очень тепло... нет, даже ОЧЕНЬ тепло )
Номер действительно был очень маленьким, почти всю его площадь занимала кровать. Поэтому завтракать там (а завтраки утром привозят и оставляют на 1-м этаже, их нужно забирать и нести в номера) не удобно. Наверное, имеет смысл оборудовать хоть небольшую, но общую столовую. Хотя если вы планируете завтракать в городе, то все это не критично )

2022-01-10 (booking)

Ответ администратора:
Юрий, благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что высоко оценили месторасположение отеля и работу персонала.С размерами студии все наши гости могут ознакомиться на этапе бронирования и выбрать самый комфортный размер для проживания по количеству гостей. Будем рады возможности видеть Вас вновь в числе наших гостей! С уважением, команда "Sokroma".
5
Елена
Россия

Двухместный номер с 1 кроватью

Очень уютные номера, отличный персонал!

2022-01-10 (booking)

Ответ администратора:
Елена, мы очень рады узнать, что Вы остались довольны проживанием и уровнем сервиса. Приятно, что Вы высоко оценили профессионализм команды, ведь каждый день мы стремимся делать все возможное, чтобы Ваш отдых был исключительно приятным и запоминающимся. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! С уважением, команда "Sokroma".
4.5
Igor
Россия

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отель располагается в самом центре Владимира. Номер уютный и чистый, все необходимое для проживания есть . Спасибо персоналу за внимательное отношение!

2022-01-09 (booking)

Ответ администратора:
Игорь, мы очень признательны Вам за Ваш положительный отзыв и будем рады видеть Вас снова.С уважением, команда "Sokroma".
5
Светлана
Россия

Двухместный номер с 1 кроватью

шаговая доступность до достопримечательностей и ресторанов
Шумоизоляция плохая, в ванной комнате холодно, номер размером с конуру. очень маленькая ванная комната

2022-01-06 (booking)

Ответ администратора:
Светлана, благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, за высокую оценку. Мы ежедневно работаем над повышением уровня сервиса, и Ваши отклики очень помогают нам в этом вопросе. Нам искренне жаль, что Вам пришлось испытать некоторые неудобства из-за повышенного уровня шума.С размерами студии все наши гости могут ознакомиться на этапе бронирования и выбрать самый комфортный размер для проживания по количеству гостей.Будем рады видеть Вас вновь в гостях. С уважением, команда "Sokroma".
2.5
Татьяна
Россия

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отель расположен в центре, в пешей доступности от многих достопримечательностей. Небольшие приятные улицы, много мест где можно вкусно поесть. В отеле хороший сытный завтрак, можно выбрать из нескольких вариантов. Есть зона, где можно сварить кофе, подогреть еду, куллер с хорошей водой. Персонал внимательный, вежливый. Небольшой новый двухэтажный отель, удобная кровать, хорошая сантехника.
Маленькие номера, вдвоем тесно, для одного хорошо. В цокольном этаже интернет не тянет. Кабельные каналы зависают. Если планируете общаться по работе онлайн не выйдет.

2022-01-05 (booking)

Ответ администратора:
Татьяна, благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что высоко оценили месторасположение апартаментов. С размерами студии все наши гости могут ознакомиться на этапе бронирования и выбрать самый комфортный размер для проживания по количеству гостей.Нам жаль, что Вам пришлось испытать некоторые неудобства во время проживания у нас. Заявка на проверку качества интернета передана в технический отдел. Мы действительно ценим отзывы наших гостей, так как критические замечания очень важны для улучшения нашего сервиса.Мы надеемся вновь увидеть Вас в числе наших гостей и произвести на Вас более благоприятное впечатление. С уважением, команда "Sokroma".
4.5
Ирина
Россия

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

А, Отель расположен в самом центре, пешком до всех достопримечательностей и торговых рядов. Номера свежайшие, чистые, стильные. Сантехника идеальная. Есть небольшой кухонный уголок с микроволновкой, кофемашиной и кофе, чайником, кулером, посудой, приборами, столиком на двоих. Завтрак приносят в пакетах, все очень вкусно. На телевизоре есть smart view, Netflix, кинопоиск и т.д. В номере все продумано. Особенно хочу отметить гостеприимность хозяев! Оставили на полу в номере бумажный пакет, где был припасен блинчик на ужин малышке и бутылочка для воды. При уборке его, естественно, выкинули в мусор. Я озвучила проблему на ресепшене, уже смирилась, что все пропало... и тут через некоторое время мне в номер приносят блинчики. Было очень приятно! Приношу ещё раз извинения, что из-за бутылочки вам пришлось копаться в мусоре!
Номера крохотные, конечно :)

2022-01-04 (booking)

Ответ администратора:
Ирина, благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы посетили нас. Приятно, что качество обслуживания высоко оценено Вами, а чистота в номерах и месторасположение апартамента полностью соответствуют Вашим ожиданиям. С размерами студии все наши гости могут ознакомиться на этапе бронирования и выбрать самый комфортный размер для проживания по количеству гостей. Обязательно возвращайтесь, будем ждать Вас! С уважением, команда "Sokroma".
3.5
Anna
Россия

Двухместный номер с 1 кроватью

Великолепной расположение, уютное здание, новая мебель, полы с подогревом!
очень маленький номер.

2021-12-26 (booking)

Ответ администратора:
Анна,благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что высоко оценили месторасположение апартаментов. С размерами студии все наши гости могут ознакомиться на этапе бронирования и выбрать самый комфортный размер для проживания по количеству гостей.С уважением, команда "Sokroma".
4.5
Alexandr
Россия

Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

2021-12-25 (booking)

4
Максим
Россия

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Расположение отеля действительно хорошее: все главные достопримечательности на расстоянии 7 минут пешком, рестораны-магазины разнообразные в 5 минутах, это удобно. Цена за ночь на booking.com отличная. Парковкой самого отеля не пользовался, в 15 метрах от здания есть парковка городская со знаком, днём она забита, приезжают местные на работу, а вот вечером/ночью свободно всё, для туристического графика (утром уезжаешь колесить, вечером возвращаешься в отель) - в самый раз. Номер вполне оснащён, есть почти всё для комфортного пребывания. Wi-Fi работает хорошо по всему отелю. И отдельно хочется отметить персонал, людям не всё равно, как проходит твой отдых в их отеле, оперативно решают проблемы, благодарю, это явно хороший плюс при любых минусах.
Бюджетный номер в подвале - это всё-таки что-то не то: отопление туда, видимо, не доходит, холодно уже в -2; очень шумно: уборка снега в шесть утра или разговоры людей рядом со зданием, отряхивание ног входящих на ресепшен, деятельность в общей гостевой зоне - всё слышно невероятно; телефон в этом номере не ловит вообще, даже для звонков, просто "нет связи" пишет. Думаю, проблемы решаемые, но пока так. В стандартном номере всё значительно лучше.

2021-12-21 (booking)

Ответ администратора:
Максим, благодарим, что Вы нашли время оставить отзыв о своем и за Вашу высокую оценку. Нам очень жаль, что предложенный сервис не в полной мере соответствовал Вашим ожиданиям. Мы ежедневно работаем над повышением уровня обслуживания, и Ваши комментарии очень помогают нам в этом вопросе. Все наши гости могут воспользоваться обогревателем в номере. Мы надеемся, что Вы предоставите нам другой шанс произвести на Вас более благоприятное впечатление. С уважением, команда "Sokroma".

Поделиться